Комментарии к материалу "Виски между ног"

 Новый ночной клуб «Сноб» решил привлечь публику других модных заведений необычным способом

Клуб «Сноб» для тех, кто считает себя «высшим светом», открылся в минувший уик-энд на месте не менее пафосного заведения Cabaret. 10 сентября на открытии в качестве диджея выступил дизайнер, широко известный продажами футболок с изображением Путина, — Денис Симачев. Однако под его провокационные сеты почти никто не мог танцевать: из-за слишком высокой плотности красивых девушек на квадратный метр, которых из клуба DОЖDЬ доставлял специально нанятый белый лимузин. Впечатлениями с открытия и планами владельцев клуба на будущее делится корреспондент НГС.РЕЛАКС.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
бармен
14 сен 2010в01:11
Кудрявый молодец, делает себе имя или уже сделал!
а такие проекты как Кабаре, нефть, индекс, дождь и опиум он породил, а потом он же похоронил! так что ему можно.
ИМХО
Катя88888
14 сен 2010в01:59
Всё те же...и всё там-же....

Правда ценник в баре снизили....

И вроде пускать в свете кризиса будут всех...иначе тоже опустеет клуб...

Ну а про лимузины у Дождя я вообще молчу)))))
Аргхах
14 сен 2010в04:56
Да, этот маразм никогда не кончится. Смотрю на все эти закрывающие-открывающиеся клубы как на цирк шапито, с места на место переезжают с теми же клоунами, только обстановка вокруг меняется, хотя тут публика таже.
Samm
14 сен 2010в09:34
Нехорошо как-то с лимузином, некрасивая конкуренция...
В целом - печально.
Симачев действительно был ужасен!!! Неужели нельзя играть пусть и коммерческий но качественный хаус??? Считают свою публику за дураков без какого-либо музыкального вкуса... Чика Бобм... гоняли на рекорде все лето. хуже чем пан американо...
Сам клуб симпатичный, места танцевать и правда совсем не осталось. Но вот музыка - полный отстой. Люди вокруг меня стояли и не танцевали совсем, а лениво переминались с ноги на ногу ... ибо вроде бы это круто... диджея какого-от же крутого привезли... который треки даже некоторые сводил как попало...
неужели арт-директора не понимают, что если бы музыка была хорошей, то и настроение у публики было бы намного веселее и позитивнее...
а так... только все толкались, не извинялись и ходили со сложными лицами... не было расслабленности.
в Дожде в этом плане намного лучше атмосфера...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
angel-killer
14 сен 2010в10:20
спасибо, НГС, тебе за такие ржачные фото!))))
интересно, мадам со второй фото не жарко-то в кошке танцевать?))))
ра1
14 сен 2010в10:38
На самом деле идея данного клуба бредова - какая элита (настоящая элита туда точно не пойдет). Симачев - диджей - это еще бредовее, если рыбак начнет чинить сапоги, а сапожник ловить рыбу - ничего хорошего не выйдет. Клуб закроется и видимо скоро. "ПодГламуренные" долго не будут пастись в яме, где он и расположен. Вот только если эти клубы открываются не для клубной жизни, а так... помыть...
Анто
14 сен 2010в10:47
Да ладно, про "случайное совпадение" логотипа клуба и московского журнала заливать! Один-в один скопировали.
6637779i2
14 сен 2010в11:01
Логотип скопировали у журнала! Желание "прислониться" к интеллектуальной аудитории? Epic fail.
Френч-пресс
14 сен 2010в11:02
Когда же наступят времена, когда клубы начнут нарекать "своими" именами, лучшее название для клуба "Съём")
CerЖ
14 сен 2010в11:02
Музыка действительно была ужасна, фейс смягчили и стали попадаться какие то малолетки с "бейса", с рекламой в клубе перебор начиная от персонала в футболках слк-моторс и заканчивая рекламой Кент, которая развешана повсюду, а когда заиграл "Владимирский централ" так вообще в ступор ввел всех...публика этакий "гламур" без драйва и эмоций...оставаться на долго совсем не хотелось...эмоции только отриц...
Никма
14 сен 2010в11:24
Только людей из "высшего света" на фото не видно.
Satano
14 сен 2010в11:30
Чего все "наезжают" - не пойму. Нормальные такие поселковые танцы. И лица такие одухотворённые у ребят. И название вполне. Я уже рассказывал тут как-то, что путешествуя по Средней Азии обращал внимание на то, что любая придорожная юрта, торгующая мантами и самсой (сортир - за юртой), называется не меньше чем "Кафе Версаль". Понты переферийные...
Astaa
14 сен 2010в12:44
Про сходство лого с московским брендом, говорят: " У нас точка тут, а у них в другом месте!"
Что-то вроде Abibas )))))
Как можно говорить о пафосе, если это изначально дешёвая китайская подтелка??! Это и есть их уровень и народа что там собирается в DG и армани кустарного пошива. Марлезонский балет)
Зинаиде огромное спасибо за репортаж!!! Как всегда на 5 с плюсом))), Только почему про стены с алмазным напылением не написала?))) (шучу)
«Та публика, которая ходила в Cabaret, с момента закрытия последнего изредка стала посещать «Дождь», «Ухо и Медведь», «Изюм», однако в целом они не часто появляются в других заведениях» ))) Я бы перефразировал и сказал по другому: Скорее публика, которая ходит в «Дождь», «Ухо и Медведь», и «Изюм», изредка посещала Cabaret, и теперь, еще реже будет появляться в "Снобе". Я про нормальную публику, не про тех, кто "поведется" на белый лимузин.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бунт
14 сен 2010в14:07
Хехе как денег то не жалко тратить на все эти понты понты и все тут. кому денег не жалко пусть ходят, а меня даже не пустят не пройду фейс-контроль да и ладно)))
Goa
14 сен 2010в15:58
А балонка до сих пор на входе стоит?)
kudeta
14 сен 2010в18:27
опять гламур для колхозников, "отдохнули хорошо, заработаем еще". вперед
Иришуля
14 сен 2010в20:11
Че-то не заметила на фото гламурную публику, как-то так себе, простовато...Последнее время многие клубы пытаются создать себе марку. типа только к ним ходят самые гламурные, самые красивые и т.д., а придешь вот в этот самый гламурный клуб и офигеешь от того кого там видишь,ни рожи, ни вкуса,.... спрашивается к чему эти все фейс- контроли..
lasta
14 сен 2010в21:01
как всегда ОТВЕТ ПРОСТОЙ - не нравится, не ходите, странные, не очень умные и уж совершенно точно - не очень богатые люди)
PandaPo
14 сен 2010в23:05
Ой какие все агрессивные и недовольные, вас на фейсе "забрили" или просто завидуете(у людей идеи есть они их воплощают, деньги на них делают...)
Ну не нравиться вам клуб так не ходите вы в него, а то я посмотрел тут пишут люди которые регулярно ходят и регулярно недовольны, сидите дома и все будет отлично и потанцевать есть где и выпить не дорого и компания приятная - я и мое отражение))))) Добрее надо быть, Господа, добрее;)
ендова
15 сен 2010в08:57
как обычно в колхозах:хороший понт дороже денег
849
16 сен 2010в12:36
Понты всегда были дороже денег!
Махно
16 сен 2010в14:50
нормальный такой сельский клуб....с "Владимирским централом " и пивом через соломинку
Просто так зашел
16 сен 2010в15:50
Если это "высший свет", то какой он - низший?
Когда я дошел до дна, снизу постучали...
Perla
28 окт 2010в16:59
Как же надоел этот провинциальный балаган с понтами, пергидрольными студентками нетяжелого поведения, гоповатыми молодыми людьми. Если кто-то бывает в Лондоне и отдыхал в Fabric, The End, Ministry of Sound, Turnmills и видел эти заведения со множеством танцполов, невероятно качественной музыкой, тот подтвержит, что там абсолютно никакого гламура. Даже более чем состоятельные люди приходят сюда в простеньких джинсах, но как там приятно отдыхать и тратить свои деньги. Хм, какая публика в городе, такие клубы и их бесконечные клоны...

Новости

https://bael5.variti.net/tohZ7?id=SMI