Комментарии к материалу "Шахтерский транс (видео)"

 Голландский диджей мирового уровня заставил приехать в Кемерово фанатов со всей Сибири

Один из десяти лучших диджеев мира — голландец Sander van Doorn решил навестить Сибирь. Парадокс: свою музыку 30-летний улыбчивый симпатяга играл не в Новосибирске, а в кемеровском клубе «Москва», который вполне подходит ему по статусу, являясь одним из десяти лучших клубов России по версии «Russian Dance Music Awards». Для того чтобы послушать настоящий транс и окунуться в атмосферу ночной Москвы из Новосибирска, Омска, Томска, Барнаула, Красноярска и Новокузнецка, в шахтерскую столицу устремились сотни сибиряков. Пропустить такое событие НГС.РЕЛАКС просто не мог.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Анонимный доброжелатель
13 мар 2010в09:31
автор, по-моему, вообще не в теме! транс-вечеринки в Новосибе устраивают, клуб China White. Что за напасть пиарить Кемерово, и не знать, что происходит в родном городе :)))
+Евген+
13 мар 2010в10:05
Мда, завидуб Кемеровчанам)))) Нск всегда был отсталым в плане клубов.
Транса форева))))))
crazy_fr
13 мар 2010в13:20
Я конечно все понимаю, но скаких пор Кемерово стал "самым маленьким городком"?
А вечеринка славная была, оторвались по полной :)
redwind
13 мар 2010в13:36
О да! Сравнивать ChinaWhite и Москву - это тоже самое, что сравнивать Paul Vinitsky и Sander Van Doorn)
Доброжелатель сам по-моему не в теме... В Кемерово в декабре Ferry Corsten приезжал, а до него и Matt Darey, и Kyau&Albert, и First State.
Так что вы, такие просвещенные идите в свои Роксити и Чайнавайты, а мы поедем в Кемерово в мае - в следующий раз на Dash Berlin :)
Гы
13 мар 2010в13:43
Где таких видеооператоров взяли то?
Mich
13 мар 2010в18:21
Был раньше один Real Night Club - ZEBRA... кто в теме - те знают. а потом пошла попса...
AvB
14 мар 2010в00:32
блин как сэт называется на втором видео?
cooller
14 мар 2010в06:24
Анонимный доброжелатель, какие у вас там транс-вечеринки??? ну tour de trance я еще понимаю, а china White-отстой. Скорее всего ты на Глобал дэнсе ни разу не был, поэтому так и пишешь.
Justeen
14 мар 2010в17:01
Рад за Кемерово. RedWind, не нужно ничего сравнивать.. При желании организторов, должной финансовой поддержке, и технической составляющей можно привезти хоть кого, хоть куда.. Другое дело вопрос окупаемости и целесообразности.. А Ferry Corsten был в Лунапарке.
Guest2009
14 мар 2010в23:25
Это тот самый Зандер ван Доорн, что работал над ремиксами на сингл Peace для Depeche Mode... Жаль, что ребята типа Орбитала и ван Доорна не частые гости что у нас, что в славном городе углекопов:)
Гость123456
14 мар 2010в23:30
Сам по себе клуб Москва ничего особенного, странно, что его тут так восхваляют. Обычный зал старого дк с небольшими изменениями.
zip
15 мар 2010в01:47
что за бред. приехал один европейский диджей в Кемерово и типа всё - кемерово столица транса.
если бы туда приехал коллектив Enigma, то кемерово бы срочно объявили столицей New Age?
Стоит просто признаться что не было ничего подобного в Сибири да и всё.
lockoman
15 мар 2010в16:07
НАСТОЯЩИЙ транс вообще в клубе редко встретишь.. его там не играют
cooller
17 мар 2010в14:14
zip, ты явно не в теме. в Москве уже побывали Rank 1, Ferry Corsten, Kyau and Albert, Matt Darey, First State, Bobina, Фонарь, Илья Соловьев, Giuseppe Ottaviani...в мае Dash Berlin будет. Так что Кемерово сибирская trance - столица.
transoman
19 мар 2010в21:22
люди, когда Dash приедет??

Новости

https://bael5.variti.net/tohZ7?id=SMI