Комментарии к материалу "«Агенты А.Н.К.Л.»: работа на дядю"

 Гай Ричи снял комедию о крутом русском суперагенте

Голливуд давно не видел таких симпатичных русских, как герой шпионской комедии Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.», которая только что вышла в российский прокат. «Агенты А.Н.К.Л.» сделаны во вкусе шпионских фильмов 1960-х и тешат глаз, скорее, красотой мужчин и женщин, их костюмов и иронических реплик, чем зрелищными погонями и драками.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
goroh
14 авг 2015в08:47
Гай Ричи- гений современности. Каждый фильм- шедевр, растасканный на цитаты. Обязательно надо идти на выходных смотреть.
Антон
14 авг 2015в09:37
Отличная рецензия, полностью передаёт мои ощущения, но с оценкой не согласен. За такую милую ностальгию, как минимум, четверку!
14 авг 2015в09:58
хорошее кино получилось, не пошлый юмор, ирония, хорошая музыка, красивая картинка нет таких супер героев как в миссии невыполнимой и хорошо что не взяли на роли Клуни или Круза. Кино получилось легкое незатейливое, для отдыха само то. Если честно удивил рейтинг 16+.
из статьи больше всего понравилось "...с некоторым обострением национальной обидчивости" но думается мне что "пивные патриоты" и тут найдут к чему придраться)
В общем фильм очень хороший для отдыха, и если честно даже появилось желание пересмотреть его еще раз, что бывает редко в последнее время
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 авг 2015в12:00
Фильм понравился.Гай Ричи после шедевра "Деньги,карты,два ствола"снял блёклое продолжение, и позже у него не все фильмы были равнозначно удачными.Но этот фильм - прям в десятку ! А за положительный образ сотрудника КГБ и создание прогрессивного имиджа этого ведомства ему бы в советскую эпоху вполне могли дать Ленинскую премию "За укрепление мира между народами"(это был советский противовес "буржуйской" Нобелевской премии мира).Так что Е.Полякова в рецензии чётко предугадала благосклонные аплодисменты патриотической общественности))).Теперь о фильме.Он нескучен,позитивен,красив,ироничен.В меру пародийный.И то,что Гай Ричи в обстановке нарастающей русофобии в "забугорных" СМИ и при заметном антироссийском тренде в "их" обществах,всё же рискнул обыграть образ "няшки-гэбиста", делает ему честь.Ставлю ему 5 из 5 (от имени "патриотов")))...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иван колесо
14 авг 2015в15:49
большой куш - это лучшее творение гая ричи. с этим фильмом ничто не сравнится.
Киноман(ка)
14 авг 2015в16:09
Фильм приятный, но не более. Не захватывает, не цепляет. Стоит смотреть разве что ради красивых мужчин
15 авг 2015в06:49
В последнее время в кино ходить не очень хочется-вроде и трейлер классный, и актеры любимые, а придешь-и спать на сеансе хочется :( Но тут все было просто отлично!! Зал смеялся весь фильм, Кавилл на высоте (это наверное врожденное у британцев-носить костюмы)), гонки весьма зрелищные, и стрельбы в меру, ну а главный злодей должен быть злодеем до мозга костей (не всего лишь жадным до денег буржуем, но еще и садистом-фашистом). Пять из пяти!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорек
16 авг 2015в14:57
Нормальный фильм, на раз. Немного затянут. Лично мое мнение: это не тот Гай Ричи времен "КДДС" и "Большого куша", хотя радует, что нет злёбных рюсских и юмор не пошлый.
Татьяна
16 авг 2015в19:30
Супер фильм!! Гай Ричи молодец фильм отличный,все в меру и сюжет и не скомкано!а то и смотреть уже особо из зарубежного нечего,везде одно и тоже!! Надеюсь будет такое же отличное продолжение
16 авг 2015в23:30
Фильм очень понравился. Просто поразительно положительный образ агента КГБ показан. Даже гордость за страну вызвал. Гай Ричи для имиджа России сделал больше чем все наши режиссеры вместе взятые за последние 10 лет. Сходите обязательно, не пожалеете.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 авг 2015в07:54
Слово "супер" точно к фильму не подходит. Думаю не превысит он рэйтинга 6 по imbd. Местами скучноват.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 авг 2015в08:43
Отличное кино! Лично мне он не показался слишком затянутый, наоборот, действия сменяли друг друга быстро, поэтому время пролетело незаметно. Искрометный интеллегентный юмор, никаких глупых шуток "ниже пояса", что примечательно. Актеры - красавчики! Образы продуманы идеально. Одежда героев просто шик! Фильм полностью передает атмосферу 60-х, такое ощущение, что смотришь какое-то старое кино. Странно, что оценка всего 3,5. Я бы еще один балл накинула )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11
17 авг 2015в10:02
и это Гай Ричи?
не стал досматривать
17 авг 2015в13:26
Фильм отличный. Ходила вчера с мужем. Смеялись до слез.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Умница
17 авг 2015в15:22
Елена Полякова всегда задорно пишет! так держать!

Новости

https://bael5.variti.net/tohZ7?id=SMI